Эксперименты в CURVE FEVER PRO

suggestion

New to Curve Fever Pro or already a regular player? Whatever the case may be, this is where all of you lovely curvers can say "Hi":wave: and introduce yourselves to the community! Всем привет игроки я играю совсем недавно и хочу предложить опыты можете провести их с другом на закрытом матче. P.S Возможно я не первый и не ругайте меня в пародии.
1 Стрельнуть HOMING в друга в момент когда он делает JIMP
2 Посмотреть что будет или возможно ли что у игрока будет - очков (например много раз наступать на MINE)
Ну вот и все =)

Привет! I can answer in Russian, but considering players are from completely different countries and you’re on forum, you will generally get much more chatting options if you write in English. I believe it doesn’t help to write in your native language if you want to discuss things.

1. Не пробовал, но homing точно отберет очки - jump не спасает от атак соперников, а вот power-dash - спасасет от мин и выстрелов. Но нужно нажать его в очень короткий конкретный промежуток времени.
  2. Меньше 0 очков не будет.

Извините первый раз делаю тему .Спасибо за ответ:

Welcome to the community @FENIX! Я рад, что вы являетесь частью этого сообщества. Я уверен, что вам понравится множество новых впечатлений, которые игра даст вам в ближайшем будущем. Если вы хотите играть вместе и тренироваться, я буду счастлив. Happy curving! :slight_smile:

How do you all know russian :joy:

How don’t you know russian? :wink:

*won’t say a word

It looks like we r the only ones who can’t speak it haha. I feel kinda stupid. But noone here can speak Sloven haha :joy::joy:

• Nihče ne ve kaj zdele pišem hehehehe

vem, vem!

No one can speak Polish here

Haha wy nie umiecie po Polsku idioci

No u dont, u cant speak Sloven, Russian and English. Thats unlogical, why would anyone learn Sloven like for real? :joy:

Imaš prav, obožujem google translate :joy:

Ahahahah I got you :wink: I knew u don’t speak it haha :joy:

I can speak … English?

I can’t speak English xD

; D شخص يتحدث العربية؟ ahaha

Wat is taht?

called arabic dumbo xD